#ЗНАЕШЬЧТОПОКУПАЕШЬ

Отели готовы к Олимпиаде

29 Ноя, 2013

До Олимпиады остались считанные дни. Совсем скоро в Сочи приедут гости из разных уголков России и зарубежья. Город долго готовился к этому событию, возводя гостиницы, отели и гостевые дома для участников и зрителей Олимпийских игр. На сегодняшний момент можно сказать, что эта грандиозная работа по обеспечению жилищной инфраструктурой подходит к концу.

На заседании межведомственной комиссии под руководством прокурора Краснодарского края Л. Коржинека при участии мэра Сочи А. Пахомова, первого замгубернатора Краснодарского края Д. Хатуова и вице-президента «ГК «Олимпстрой» В. Прядеина было объявлено, что гостиничная сфера Большого Сочи готова к Олимпиаде.

На сегодняшний момент номерной фонд в городе увеличился в 2,5 раза. Все отели приведены в соответствие с международными стандартами качества, им присвоены звездные категории.

Гостиницы на Красной поляне также готовы к приему туристов. В частности, на этой неделе начал работать отель **** Golden Tulip «Роза Хутор». 

Golden Tulip  - это большой гостиничный комплекс, с номерным фондом 162 номера. Гостиница находится в горнолыжном центре Роза Хутор и включает в себя всю необходимую инфраструктуру для комфортного проживания и занятия спортом: конференц-залы, галерею магазины, бизнес-центр, фитнес-центр с сауной, салон красоты, комнату для хранения лыжного снаряжения. 

Все новости

Похожие новости