#ЗНАЕШЬЧТОПОКУПАЕШЬ

Инвестиционные проекты в Сочи

17 Янв, 2014

На сегодняшний день Большой Сочи занимает первое место среди городов в России по числу инвестиций в недвижимость. Конечно, это связано с предстоящими событиями: Олимпиада 2014, проведение Cаммита G8, Формула-1 и т.д.

Но помимо этого, Сочи, Адлер, Лазаревское, Анапа, Геленджик, Кабардинка - это популярные туристические города. Благодаря этому они привлекательны для вложений в недвижимость. Ежегодно на Черноморское побережье приезжают десятки тысяч туристов, желающих поправить здоровье или просто отдохнуть. Территория Большого Сочи изобилует достопримечательностями, туристическими маршрутами, уникальными историческими местами, посмотреть которые желают многие.

В этой связи строительство гостиницы, ресторана или развлекательного центра - это прибыльное вложение капитала. Предлагаем ознакомиться наиболее интересными инвестиционными проектами Сочи:

1) Инвестпроект торгово-развлекательного комплекса "Новый век" в Адлере (2-я очередь). Представляет собой вторую часть уже функционирующего ТРЦ и Делового центра "Новый Век". Проект комплекса включает 28 320 кв.м торговых площадей, 3-этажные здания, расположенные на ул. Молокова в 600 м от моря в оживленном районе Адлера.

Подробнее об инвестиционном проекте

2) Проект апарт-отлея в историческом центре Сочи на берегу моря. С этого места открывается захватывающий вид на море, город и Морской порт. Территория застройки - 3 448 кв.м., земельный участок 9 670 кв.м. Уникальное место для инвестиции.

Подробнее об инвестиционном проекте

3) Крупный земельный участок в уникальном месте в Головинке (Лазаревский район) для строительства курортного комплекса, оздоровительного центра или пансионата. Абсолютно ровный рельеф в сочетании с окружающими природными красотами и непосредственной близости к туристическим маршрутам - залог прибыльности инвестиций. Площадь участка составляет 77 227 кв.м.

Подробнее об инвестиционном проекте

4) Инвестиционный проект - база отдыха "Горный клуб" на Красной Поляне. Предлагается проект с начатым строительством горнолыжной базы на Красной поляне с восхитительным видом на горы, реку Мзымту и живописные долины. Ровный участок 3 га, с расположенными на нем коттеджами. 

Подробнее об инвестиционном проекте

Все новости

Похожие новости