#ЗНАЕШЬЧТОПОКУПАЕШЬ

ЖК "Морской Дворец" #10681

Дата добавления: 24 Июн, 2013 / Просмотров: 39663 / Просмотров сегодня: 1 / Фотографий: 8

  • 21 873 600 рублей

    Продажа / Новостройка

  • Адрес:

    Сочи, Нагорная ул.

  • Улица:

    ул. Кубанская

  • Макс. площадь:

    206 кв./м

  • Мин. площадь:

    56 кв./м

Кристина Чаур

Аттестат агента

8 (988) 237-5323

8 (988) 237-68-38

Все объекты сотрудника

Планировки

Описание

Удобства: комнаты раздельные, комнаты проходные, санузел раздельный, санузел совмещен, лоджия, паркинг, закрытая территория, охрана, спальный район, магазин рядом, школа рядом, остановка транспорта рядом, прогулочная зона, лесопарковая зона

Коммуникации: электричество, вода, газ, отопление ГАЗ котёл, канализация центральная

Вид: на море, на город, на парк

ЖК "Морской Дворец" в Сочи представляет собой элитный шестнадцатиэтажный многоквартирный жилой дом с монолитными стенами. Дом расположенный в культурном центре Сочи. 

Из всех квартир ЖК "Морской Дворец" в Сочи открывается шикарный панорамный вид на Черное море, Сочинский Морпорт, парк Ленина и многие другие достопримечательности города. Планировки квартир позволяют собственникам реализовать самые интересные дизайнерские идеи. Проект жилого комплекса ЖК "Морской Дворец" в Сочи занял призовое место на конкурсе лучших архитекторов России. 

Проект отличается индивидуальностью, современными красивыми формами, максимальным удобством для проживания людей. Сочетание классики с современными формами делают ЖК "Морской Дворец" одним из самых лучших современных архитектурных объектов Сочи. 

ЖК "Морской Дворец" в Сочи оборудован единой автономной системой кондиционирования и вентиляции. Предусмотрены подземные и надземные парковочные места. На территории ЖК имеется бассейн для плавания, профессиональный тренажерный зал, ресторан и бар. В непосредственной близости расположен Японский садик. 

Инфраструктура развитая: школы, музыкальная школа, детская поликлиника, камерный зал органной музыки, школа художественного искусства, Художественный Музей, парк Ленина, к/з Фестивальный, Морской вокзал, городские пляжи. До моря 100 метров. Также имеется ландшафтное озеленение, зимний сад, двухуровневый паркинг. 

Приобретая квартиру в комплексе «Морской Дворец», Вы получаете не только роскошные апартаменты у моря в собственное распоряжение, но и дополнительно возможность выбрать отделку для своего будущего жилища еще на стадии строительства. 

Для всех жильцов «Морского Дворца» предлагаются стандартные планировки квартир и отделка в разных комплектациях. Для Вас будет работать персональный управляющий с профессиональной командой: инженерами по контролю качества, архитекторами, дизайнерами и декораторами. 

Минимальная площадь квартир: 56.8 м²

Максимальная площадь квартир: 206.18 м²

Количество этажей в доме: 16 

Срок сдачи объекта: 4 квартал 2011 года

Минимальная цена за 1 м²: 140 000 pуб.

Максимальная цена за 1 м²: 260 000 pуб.

Минимальная цена за квартиру: 9 088 000 pуб. 

Паркинг — от 1.200$ до 1.500$ за 1 кв.м  


Подробная информация

Цена: 21 873 600 рублей

Мин. цена: 21 873 600 рублей

Расстояние до центра: 500 м.

Расстояние до моря: 300 м.

Мин. площадь: 56 кв./м

Макс. площадь: 206 кв./м

Этажей: 16

Класса здания: Элит

Тип здания: Монолит

Отделка: ремонт

Форма собственности: Собственность

Год постройки: 2011

Карта